День работников дорожного хозяйства

16 октября 2022

День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!

Дорожное хозяйство – неотъемлемая, значимая часть инфраструктуры любой территории, требующая к себе повышенного внимания. Достойно содержать такое хозяйство, обеспечивая безопасность движения на дорогах, – задача серьёзная. Поэтому уровень содержания дорог и их ремонта должен постоянно повышаться, при строительстве и ремонте все чаще должны использоваться инновационные решения, современные материалы, техника – всё это для того, чтобы повысить качество и долговечность дорог.

Все эти задачи требуют от вас высокого профессионализма, ответственности, осознания значимости своего труда.

Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, уверенности в завтрашнем дне, хорошего настроения, удачи на жизненном пути и новых трудовых достижений!

Мэр города Кедрового                                                                   Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В. Гоза